Kontakt     + 1 (800) 528-8242 6165 W. Detroit St., Chandler, AZ 85226    Einloggen | Registrieren

International

Internationale Vertriebsmitarbeiter können über die folgenden Informationen erreicht werden:

 

Crafco Vertriebsregion - Kanada

Region 1 - Kanada:

Mike Sucee - Gebietsleiter
Telefon: + 1 647-405 4898-
E-Mail: mike.sucee@crafco.com

 

 

Crafco Vertriebsregion - Mexiko & Hawaii

Region 2 - Mexiko & Hawaii:

Gustavo Leal-Isla - Gebietsleiter
Telefon: + 1 480-793 6445-
E-Mail: gus.leal-isla@crafco.com

Crafco-Händler in Mexiko - Klicken Sie hier für weitere Details

 

 

Crafco International Region 3 - Mittel- / Südamerika / Karibik

Region 3 - Karibik, Mittelamerika und Südamerika:

Patricia Irrgang - Gebietsleiterin
Phone: +54-9-264-4445-4000
E-Mail: patricia.irrgang@crafco.com

 

 

Crafco Sales Region - Russland und die ehemalige GUS

Region 4 - Russland und die ehemalige GUS:

Juraj Rypak - Internationaler Verkaufsleiter
Telefon: + 421-911-269-402
E-Mail: juraj.rypak@crafco.com

 

 

Crafco Vertriebsregion - Europa

Region 5 - Europa:

Mario Jabornik - Europa Gebietsleiter
Telefon: + 420-725-511-872
E-Mail: mario.jabornik@crafco.com

 

 

 

Asien, Australien, Neuseeland, Naher OstenRegion 6 - Asien, Australien, Grönland, Naher Osten und Neuseeland:

Kevin Canning - Gebietsleiter Asien-Naher Osten
Telefon: +91 801 092 2780
E-Mail: kevin.canning@crafco.com

 

 

Internationale Region Crafco - China

Region 7 - China:

Hongming Song - China General Manager
Telefon: + 86-138-1258-3366
E-Mail: hongming.song@crafco.com

 

 

Crafco Vertriebsregion - Afrika

Region 8 - Afrika:

Tim Morris - Direktor Internationale Gruppe
Telefon: + 1 602-284 9521-
E-Mail: tim.morris@crafco.com

Juraj Rypak - Internationaler Verkaufsleiter
Telefon: + 421-911-269-402
E-Mail: juraj.rypak@crafco.com

 

Bitte besuchen Sie unsere Internationale Dokumentation Abschnitt zum Herunterladen von Handbüchern, Produktdatenblättern und anderen Dokumentationen in verschiedenen Sprachen sowie für ortsspezifische Geräte und Materialien.