Kontakt     + 1 (800) 528-8242 6165 W. Detroit St., Chandler, AZ 85226    Anmelden | Registrieren

Internationale

Internationale Vertriebsmitarbeiter können über die folgenden Informationen erreicht werden:

 

Crafco Vertriebsregion 2 Kanada

Region 1 - Kanada:

Mike Sucee - Gebietsleiter
Telefon: + 1 647-405 4898-
Email: mike.sucee@crafco.com

 

 

Crafco International Region 3 - Mexiko

Region 2 - Mexiko:

Gustavo Leal-Isla - Gebietsleiter
Telefon: + 1 480-793 6445-
Email: gus.leal-isla@crafco.com

Crafco-Händler in Mexiko - Klicken Sie hier für weitere Details

 

 

Crafco International Region 3 - Mittel- / Südamerika / Karibik

Region 3 - Karibik, Mittelamerika und Südamerika:

Patricia Irrgang - Gebietsleiterin
Phone: +54-9-264-4445-4000
Email: patricia.irrgang@crafco.com

 

 

Region Europa und die ehemalige GUS

Region 4 - Europa und die ehemalige GUS:

Juraj Rypak - Gebietsleiter
Telefon: + 421-911-269-402
Email: juraj.rypak@crafco.com

 

 

Crafco International Region 6 - Deutschland, Österreich, Schweiz

Region 5 - Österreich, Deutschland & Schweiz:

Mario Jabornik - Handelsvertreter
Telefon: + 420-725-511-872
Email: mario.jabornik@crafco.com

 

 

 

Asien, Australien, Neuseeland, Afrika, Naher Osten und GrönlandRegion 6 - Afrika, Asien, Australien, Grönland, Hawaii, Naher Osten und Neuseeland:

Tim Morris - Regionaler Verkaufsleiter
Telefon: + 1 602-284 9521-
Email: tim.morris@crafco.com

 

 

Crafco International Region 8 - China

Region 7 - China:

Paul Yin - Verkaufs- und Marketingleiter
Telefon: + 86-152-6151-8037
Email: paul.yin@crafco.com

Hongming Song - Wuxi General Manager
Telefon: + 86-138-1258-3366
Email: hongming.song@crafco.com

 

Bitte besuchen Sie unsere Internationale Dokumentation Abschnitt zum Herunterladen von Handbüchern, Produktdatenblättern und anderen Dokumentationen in verschiedenen Sprachen sowie für ortsspezifische Geräte und Materialien.

CRAFCO ist offen für Sie

Visite ShopCrafco.com um Dichtungsmittel, Ausrüstung, Sicherheitsausrüstung und mehr zu finden!