Kontakt     + 1 (800) 528-8242 6165 W. Detroit St., Chandler, AZ 85226    Mein Konto | Registrieren

International

Internationale Vertriebsmitarbeiter können über die folgenden Informationen erreicht werden:

 

Crafco Vertriebsregion - Kanada

Region 1 - Kanada:

Mike Sucee - Gebietsleiter
Telefon: + 1 647-405 4898-
Email: mike.sucee@crafco.com

 

 

Crafco Vertriebsregion - Mexiko & Hawaii

Region 2 - Mexiko & Hawaii:

Gustavo Leal-Isla - Gebietsleiter
Telefon: + 1 480-793 6445-
Email: gus.leal-isla@crafco.com

Crafco-Händler in Mexiko - Klicken Sie hier für weitere Details

 

 

Crafco International Region 3 - Mittel- / Südamerika / Karibik

Region 3 - Karibik, Mittelamerika und Südamerika:

Patricia Irrgang - Gebietsleiterin
Phone: +54-9-264-4445-4000
Email: patricia.irrgang@crafco.com

 

 

Crafco Sales Region - Russland und die ehemalige GUS

Region 4 - Russland und die ehemalige GUS:

Juraj Rypak - Internationaler Verkaufsleiter
Telefon: + 421-911-269-402
Email: juraj.rypak@crafco.com

 

 

Crafco Vertriebsregion - Europa

Region 5 - Europa:

Mario Jabornik - Europa Gebietsleiter
Telefon: + 420-725-511-872
Email: mario.jabornik@crafco.com

 

 

 

Asien, Australien, Neuseeland, Naher OstenRegion 6 - Asien, Australien, Grönland, Naher Osten und Neuseeland:

Kevin Canning - Gebietsleiter Asien-Naher Osten
Telefon: +91 801 092 2780
Email: kevin.canning@crafco.com

 

 

Crafco International Region - China

Region 7 - China:

Paul Yin - Verkaufs- und Marketingleiter
Telefon: + 86-152-6151-8037
Email: paul.yin@crafco.com

Hongming Song - China General Manager
Telefon: + 86-138-1258-3366
Email: hongming.song@crafco.com

 

 

Crafco Vertriebsregion - Afrika

Region 8 - Afrika:

Tim Morris - Direktor Internationale Gruppe
Telefon: + 1 602-284 9521-
Email: tim.morris@crafco.com

Juraj Rypak - Internationaler Verkaufsleiter
Telefon: + 421-911-269-402
Email:
juraj.rypak@crafco.com

 

Bitte besuchen Sie unsere Internationale Dokumentation Abschnitt zum Herunterladen von Handbüchern, Produktdatenblättern und anderen Dokumentationen in verschiedenen Sprachen sowie für ortsspezifische Geräte und Materialien.

CRAFCO ist offen für Sie

Visite ShopCrafco.com um Dichtungsmittel, Ausrüstung, Sicherheitsausrüstung und mehr zu finden!